Тендер: ТО внутреннего и наружного противопожарного водопровода
Начальная цена
141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт–Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол №281 от 26.04.2016 рассмотрения заявок на участие ыв запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603529503-01
- Протокол №281 от 26.04.2016 рассмотрения заявок на участие ыв запросе предложений
- 15.04.2016
- Документация о запросе предложений
- Приложении № 1.1 Техническое задание
- Приложении № 2.1 Проект договора
- 08.04.2016
- Документация о запросе предложений
- Приложении № 1.1 Техническое задание
- Приложении № 2.1 Проект договора
- Извещение к тендеру #3629302 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса