Тендер: Поставка тележек гидравлических
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 30.12.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM29111900041__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM29111900041__Лот_1].docx
- Протокол__1122_от_30.12.2019.rar
- 24.12.2019
- Приложение № 7 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM29111900041__Лот_1].docx
- 06.12.2019
- Извещение о проведении закупки
- Извещение об изменении
- 29.11.2019
- Извещение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса