Тендер: Работы по проведению полного шиммирования магнитно-резонансного томографа AIRIS Mate, Hitachi
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- Протокол №17 от 16.08.2017 г
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705401154-01
- 08.08.2017
- Документация №17-ЗЦ
- Приложение №1 к извещению ТЗ
- Приложение №2 обоснование..
- Приложение №3 Проект договора
- file_092b607b97fcb4953032b189bbec9071.doc
- file_34100f6a6b0a4db42af56d74725299b4.doc
- file_6fa4f566d2245ffd4a2d02643e8333f7.doc
- file_018f135a2762845b6106a9c8fd21f723.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса