Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Подъемно-транспортное оборудование)
Начальная цена
19 615 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Братск, Москва, Самара, Приморск, Казань, Омск, Уфа
,
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол о допуске по лоту в-2.112.16
- Протокол о допуске по лоту в-2.112.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.112.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.112.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603669844-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603669844-01
- 18.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.112.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3780334 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса