Тендер: оказание услуг по организации горячего питания воспитанников
Начальная цена
2 929 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- Итоговый протокл №31907825878-03 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907825878-02 40 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907825878-01 41 КБ
- ПРОТОКОЛ №1
- ПРОТОКОЛ №2
- ПРОТОКОЛ №2
- Приложение к протоколу №2
- приложение к протоколу №1
- 26.04.2019
- КД д-с 5 929 КБ
- Расчет НМЦД д-с 5 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса