Тендер: Проведение работ по ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
10 061 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- ПРОТОКОЛ № 640151-1 вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 640151-1 вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12939922 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация МСП (14.04.2016)
- 2016 03 31 Договор Зис (2016 03 31 Договор Зис (231 кБ))
- Т.З (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1604144465115 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса