Тендер: услуги оператора по организации санаторно-курортного лечения
Начальная цена
3 881 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 19.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 452 КБ
- 16.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 314 КБ
- 31.12.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 40 КБ
- Зкупочная документация (26.12.2018) 2.33 МБ
- 26.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28392727 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1812266041181 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса