Тендер: Поставка хозяйственных товаров (инвентарь)
Начальная цена
951 536 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Коммунар, г. Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, д. Куйвози, г. Выборг, г. Луга, г. Сланцы, г. Подпорожье, г. Лодейное поле, г. Шлиссельбург, г. Пикалево, г. Тихвин, г. Волхов
,
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1157663 (лот 1) от 23.10.2019 6 КБ
- Протокол подведения итогов №1157663 (лот 1) от 23.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1157663 (лот 1) от 23.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1157663 (лот 1) от 23.10.2019 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1157663 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1157663 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1157663 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1157663 (лот 1) от 22.10.2019 8 КБ
- 10.10.2019
- tender-34200213-163500033-223rtstender.doc 25 КБ
- tender-34200213-163500034-223rtstender.doc 1.1 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса