Тендер: Поставка моющих, чистящих и дезинфекционных средств
Начальная цена
659 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 17.10.2018
- протокол К 01-18
- Протокол подведения итогов №31806993562-01
- 05.10.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ о запросе котировок моющие и чистящие средства 30 КБ
- Проект договора 82 КБ
- документация о закупке 148 КБ
- Извещение к тендеру #31806993562 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806993562 (Печатная форма) 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса