Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования магнитно-резонансного томографа AIRIS Mate, Hitachi
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Документация
- 27.07.2017
- Договр №725 от 14.07.2017
- 03.07.2017
- Заморяхина Я.Н. Доверенность №01-11-01 от 09.01.2017
- Пртокол №16 от 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705251874-01
- 23.06.2017
- Документация №16-ЗЦ
- Приложение №1 к извещению ТЗ
- Приложение №2 обоснование..
- Проект договора по тех обслуж томографа
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса