Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
46 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батырево, Батыревский Район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 16.02.2017
- 29 проект на поверку Батырево 108 КБ
- Запрос 29 поверка Батырево 172 КБ
- Извещение о прод.ср. 29 25 КБ
- прил №3 к 29 протокол формир.цены 2017 15 КБ
- 29 проект на поверку Батырево 108 КБ
- Запрос 29 поверка Батырево 172 КБ
- Извещение о прод.ср. 29 25 КБ
- прил №3 к 29 протокол формир.цены 2017 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки кз 29 27 КБ
- Протокол запроса котировок №31704726825-01 16 КБ
- 14.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки кз 29
- Протокол запроса котировок №31704726825-01
- 30.01.2017
- 29 проект на поверку Батырево
- Запрос 29 поверка Батырево
- прил №3 к 29 протокол формир.цены 2017
- Извещение к тендеру #4866251 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса