Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
24 179 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 01.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов (топливо Игарка)
- Протокол рассмотрения заявок (топливо Игарка)
- Протокол вскрытия конвертов №31705254892-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705254892-02
- 30.07.2017
- Извещение и документация (дизельное топливо) изм. 13.07.2017
- Перечень изменений (дизельное топливо) 13.07.2017
- Проект договора (топливо дизельное).docx
- ТЗ (топливо дизельное).docx
- 23.06.2017
- Извещение и документация (дизельное топливо).doc
- Проект договора (топливо дизельное).docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса