Тендер: Технико-экономическое обоснование варианта реконструкции (нового строительства) водозаборныхсооружений
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.06.2017 00:00
Документация
- 30.05.2018
- Дополнительное соглашение
- Протокол Комиссии по закупкам
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31705217972-02
- Дополнительное соглашение
- Протокол Комиссии по закупкам
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31705217972-02
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31705217972-02 6 КБ
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705217972-01
- 14.06.2017
- Документация
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса