Тендер: Поставка компрессора с ресивером
Начальная цена
398 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908282081-01
- Итоговый протокол №31908282081-02
- Протокол 1.pdf
- Протокол 2.pdf
- 09.09.2019
- Документация.doc 580 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 86 КБ
- Извещение к тендеру #31908282081 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса