Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
13 666 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83569-1"
- 11.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12409186 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 569, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 569, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 569, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 569.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 569.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса