Тендер: Поставка алюминиевой металлопродукции
Начальная цена
2 321 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва, г Ульяновск, г Воронеж
,
Завершён
21.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907992033
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907992033-02 26 КБ
- 09.07.2019
- Протокол итогов 450-3_
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- 25.06.2019
- Протокол вскрытия 450-2_ 220 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам 14 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31907992033-01 27 КБ
- 17.06.2019
- 450 Генеральное соглашение и проект договора 126 КБ
- Приложение №1 597 КБ
- Ч1_ЗК_М 319 КБ
- Ч2_ЗК_М 218 КБ
- Ч3_ЗК_М 237 КБ
- 14.06.2019
- 450 Генеральное соглашение и проект договора 126 КБ
- Приложение №1 597 КБ
- Ч1_ЗК_М 319 КБ
- Ч2_ЗК_М 218 КБ
- Ч3_ЗК_М 237 КБ
- Извещение к тендеру #31907992033 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса