Тендер: Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
1 316 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вольск; г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора ТФ_7
- Спецификация
- Котировочная заявка_№31604393418_АЛЬБАТРОС
- №519.16-Р от 06.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604393418-01
- 26.12.2016
- Извещение на муку 1с
- Протокол мука 1 сорта
- Протокол запроса котировок №31604393276-01
- Протокол запроса котировок №31604393259-01
- Извещение на Бумага для принтера
- Протокол Бумага для принтера
- 09.12.2016
- протокол пломбир.
- Протокол подведения итогов №31604393016-01
- 29.11.2016
- Закупочная документация (запрос цен) на пломбировочного материал 1 316 230
- Закупочная документация (запрос цен) на пломбировочного материал 1 316 230
- Закупочная документация (запрос цен) на пломбировочного материал 1 316 230
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса