Тендер: Выполнение работ по ремонту производственных и санитарных помещений, прокладка инженерных сетей методом горизонтально-направленного бурения, ремонт системы ливневой канализации, зенитных фонарей с восстановлением кровли
Начальная цена
19 902 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Документация
- 10.07.2017
- ООО СУ-54 Д 2140
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 558
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31705177217-02
- 21.06.2017
- Протокол вкрытия
- Протокол вскрытия ковертов №31705177217-01
- 31.05.2017
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - Информационная карта
- Приложение 3 - Форма Заявки
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 5 - Анкета участника закупки
- Приложение 6 - Проект договора
- Приложение 7 - Декларация СМП
- Приложение 10 - Форма справки о гражданстве
- Приложение 8 - Уведомление
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса