Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству ВЛ-10 кВ (отпайки до КТП-160/10/0, 4 кВ), монтажу разгрузочной КТП-160/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, деревня Старая Монья
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- протокол заседания Ст. Монья 1.45 МБ
- протокол заседания Ст. Монья 1.45 МБ
- протокол заседания Ст. Монья 1.45 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907837034-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907837034-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907837034-03 26 КБ
- 30.04.2019
- КД 117 КБ
- Проект ЭсУ - 2019 - 018 - ЭС 162 КБ
- Извещение к тендеру #31907837034 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса