Тендер: Проведение работ по эксплуатации узлов учета электрической энергии, не входящих в автоматизированные измерительные системы
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604607946-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604607946-01
- 01.02.2017
- протокол №10-127
- протокол №10-127
- 22.01.2017
- 19.01.2017 Тех обслуживание ГТС
- 19.01.2017 Тех обслуживание ГТС
- 21.01.2017
- Договор (для торгов) 2017 кап.рем.
- Документация о закупке № 90 16 КАП.РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ -17
- Извещение №90 16 кап.ремонт энергооб.2017
- Перечень оборудования
- Перечень работ КР на 2017
- 29.12.2016
- dok_ozp_r10-127_ot291216
- Извещение к тендеру #4751167 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса