Тендер: Поставка газоанализатора АНТ-3М
Начальная цена
77 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603382810-01
- 18.03.2016
- Протокол №171-09 от 14.03.2016
- 02.03.2016
- Договор
- Извещение котировки товары СМСП
- Протокол №128-09 от 26.02.2016
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3482372 (Печатная форма)
- Договор 25 КБ
- Извещение котировки товары СМСП 741 КБ
- Протокол №128-09 от 26.02.2016 1.27 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса