Тендер: Окраска металлоконструкций на отм. -4, 8, 2-й корпус, 3-я территория
Начальная цена
611 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол от 18.04.2017 №1
- Протокол от 18.04.2017 №2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31704992917-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704992917-01
- 07.04.2017
- Документация о закупке
- Извещение №1 от 07.04.2017
- Приложене №2 к договору
- Приложение №3 к предложению участника процедуры закупки
- Извещение к тендеру #5142527 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса