Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
361 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008758011
Документация
- 10.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008758011-01
- 03 ЗК Итоговый протокол
- 24.01.2020
- 03 ЗК Итоговый протокол
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку СИЗ
- Логотип новый
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008758011-01
- 03 ЗК Итоговый протокол
- 14.01.2020
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку СИЗ
- Логотип новый
- Извещение к тендеру #32008758011 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса