Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе № 31907816152-158-К от 14.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907816152-02
- 13.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов № 31907816152-158-К от 13.05.2019г
- Протокол вскрытия конвертов №31907816152-01
- Протокол вскрытия конвертов № 31907816152-158-К от 13.05.2019г
- Протокол вскрытия конвертов №31907816152-01
- 26.04.2019
- Внесение изменений 26 КБ
- Извещение № 158 18 КБ
- Конкурсная документация № 158 (редакция 2) 208 КБ
- 25.04.2019
- Извещение № 158 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса