Тендер: Автомастерская 5 мест, дв. 125. 4 л. с. дизель, МКПП5, 4х4
Начальная цена
2 345 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79142-1"
- 02.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11869840 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 142, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 142, ЛОТ № 1.pdf 305 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 142, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 142.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 142.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса