Тендер: Транспортные средства, приводимые в движение вручную
Начальная цена
100 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамск, Чайковский, Пермь, Березники
,
Пермский край
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 07.06.2016
- итоговый протокол 56-2016
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603681671-02
- 03.06.2016
- протокол вскрытия 56-2016
- протокол вскрытия конвертов №31603681671-01
- 25.05.2016
- Документация тачки ред. 1
- 20.05.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3792723 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса