Тендер: Поставка электрической энергии
Начальная цена
920 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Документация на хлеб
- Документация на хлеб
- Документация на хлеб
- протокол № 39-128122016
- протокол № 39-128122016
- протокол № 39-228122016
- протокол № 39-228122016
- протокол № 39-328122016
- протокол № 39-328122016
- Протокол рассмотрения заявок №31604444475-01
- Протокол проведения аукциона №31604444475-02
- 29.12.2016
- ПРОТОКОЛ № 1-ОАЭФ-4-16-002.pdf
- ПРОТОКОЛ № 2-ОАЭФ-4-16-002.pdf
- 08.12.2016
- Документация ОАЭФ-4-16-002 4.36 МБ
- Извещение к тендеру #4589314 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса