Тендер: Работы по реконструкции здания склада
Начальная цена
3 029 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107060-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107060-1"
- 30.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16276705 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 107 060, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №107 060.doc
- Документация о запросе предложений №107 060.docx
- Техническое задание № 107 060.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса