Тендер: Оказание услуг по дезинфекции постельного белья
Начальная цена
86 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орск
,
Оренбургская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Документация ЗК
- Документация ЗК
- Протокол №ЗК-16-11-118
- Протокол запроса котировок №31604394414-01
- 08.12.2016
- ТО рампы 316...074 (Редакция 2)
- 07.12.2016
- дизенфекция белья 316...923
- ТО рампы 316...074
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604394923-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604394923-01
- 29.11.2016
- документация запрос цен дезинфекция постельного белья
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса