Тендер: поставка автобуса МАЗ-206 или аналог
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Документация
- 10.06.2017
- Запрос предложений на поставку автобуса МАЗ 206
- Лот № 1 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206
- Лот № 2 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206
- Лот № 3 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206
- Проект Договора
- 25.05.2017
- Запрос предложений на поставку автобуса МАЗ 206 272 КБ
- Лот № 1 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206 23 КБ
- Лот № 2 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206 22 КБ
- Лот № 3 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206 23 КБ
- Проект Договора 47 КБ
- Извещение к тендеру #5307403 (Печатная форма) 45 КБ
- Запрос предложений на поставку автобуса МАЗ 206 272 КБ
- Лот № 1 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206 23 КБ
- Лот № 2 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206 22 КБ
- Лот № 3 техническое задание на поставку автобуса МАЗ 206 23 КБ
- Проект Договора 47 КБ
- Извещение к тендеру #5307403 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса