Тендер: Поставка распределительного устройства РУ-0, 4 (в сборе 7 ячеек)
Начальная цена
1 411 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.09.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- 168 Рассм. РУ-0,4 (7 ячеек)
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806860840-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806860840-01
- 11.09.2018
- Протокол
- 10.09.2018
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- 28.08.2018
- Извещение и документация 356 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Техническое задание 4.82 МБ
- Извещение к тендеру #31806860840 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса