Тендер: Услуги по проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
2 872 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирсанов, г. Ктовск, г. Моршанск, г. Тамбов, г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79582-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923545 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 582, ЛОТ № 1.pdf 294 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 582.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №79 582.docx 213 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 582, ЛОТ № 1.rar 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса