Тендер: Зачистка резервуаров от донных отложений
Начальная цена
7 450 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шумихинский район п.Пристанционный, г.Челябинск, п.Новосинеглазово, Саткинский район, п.Жукатау
,
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 22.12.2018
- 0001-207-К-Y03-01777-2019 14-ТУРРЭН1.2.1-03.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 20.12.2018.docx
- 08.12.2018
- 0001-207-К-Y03-01777-2019 14-ТУРРЭН1.2.1-03.2019 Протокол рассмотрения заявок от 06.12.2018.docx
- 15.11.2018
- 0001-207-К-Y03-01777-2019 14-ТУРРЭН1.2.1-03.2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 13.11.2018.docx
- 25.10.2018
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-01777-2019.zip 625 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-01777-2019.rar 1.26 МБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-01777-2019.docx 46 КБ
- Извещение к торговой процедуре #26943814 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса