Тендер: Поставка и монтаж фильтр-поглотителей ФП-300 в убежище
Начальная цена
1 512 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол
- Протокол подведения итогов №31604061068-01 (Редакция 2)
- Протокол
- Протокол подведения итогов №31604061068-01 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31604061068-01 5 КБ
- 14.09.2016
- Протокол
- Протокол подведения итогов №31604061068-01
- 02.09.2016
- Извещение-документация
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса