Тендер: Выполнение работ по установке сетчатого ограждения чиллеров ПК-17, К1, К2
Начальная цена
461 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол рассмотрения заявок №31603332245-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603332245-03
- 22.03.2016
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31603332245-01
- 18.02.2016
- Конкурсная документация_17к
- Приложение 1 к ТЗ_17к
- проект договора_17к
- техническое задание_17к
- Извещение к тендеру #3428185 (Печатная форма)
- проект договора_17к 81 КБ
- техническое задание_17к 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса