Тендер: Стекло органическое ориентированное авиационное АО-120 для Бе-200
Начальная цена
4 231 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907910238
Документация
- 27.06.2019
- (48) Итоговый протокол
- (48) Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов конкурентной процедуры закупки
- Протокол подведения итогов конкурентной процедуры закупки №31907910238-02
- 26.06.2019
- (48) Протокол Рассмотрения заявок 15 КБ
- (48) Протокол Рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907910238-01 32 КБ
- 04.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31249828 4 КБ
- Договор орг стекло 60 КБ
- Закупочная Стекло органическое 305 КБ
- Документ 13 КБ
- 24.05.2019
- Договор орг стекло 60 КБ
- Закупочная Стекло органическое 294 КБ
- Извещение к тендеру #31907910238 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса