Тендер: Оказание услуг по аттестации оборудования
Начальная цена
335 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 06.02.2017
- Извещение о продлении по запросу котировок №2-17 ок. услуг по аттестации оборудования- город 147 КБ
- Проект договора 2-17 УСЛУГИ ПО аттестации ОБОРУДОВАНИЯ (город) 84 КБ
- Извещение о продлении по запросу котировок №2-17 ок. услуг по аттестации оборудования- город 147 КБ
- Проект договора 2-17 УСЛУГИ ПО аттестации ОБОРУДОВАНИЯ (город) 84 КБ
- Протокол №2-17-ЗК оказ. услуг по аттестации -город (единств. заявка) 43 КБ
- Протокол запроса котировок №31704693188-01 15 КБ
- 02.02.2017
- Протокол №2-17-ЗК оказ. услуг по аттестации -город (единств. заявка)
- Протокол запроса котировок №31704693188-01
- 23.01.2017
- Запрос котировок №2-17 ок. услуг по аттестации оборудования- город
- Проект договора 2-17 УСЛУГИ ПО аттестации ОБОРУДОВАНИЯ (город)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса