Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 083 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907890685
Документация
- 04.06.2019
- протокол рассмотрения заявок и принятия решения №31907890685-01 28 КБ
- 03.06.2019
- протокол 75
- 30.05.2019
- Документы для заключения договора купли-продажи по 223-ФЗ
- Заявка на участие
- Извещение стр.2,3
- Приложение 3 изм1
- договор купли-продажи автомобиля
- извещение стр.1
- 21.05.2019
- Документы для заключения договора купли-продажи по 223-ФЗ 26 КБ
- Заявка на участие 60 КБ
- Извещение стр.2,3 28 КБ
- Приложение 3 к Извещению (Техзадание)_ 28 КБ
- договор купли-продажи автомобиля 67 КБ
- извещение стр.1 1.01 МБ
- Извещение к тендеру #31907890685 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса