Тендер: Реконструкция станций катодной защиты для
Начальная цена
6 426 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.03.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- 15827_ПН.rar 661 КБ
- 15827_ППР_ч_1.rar 667 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907576798-01 40 КБ
- Итоговый протокол №31907576798-02 38 КБ
- 15.03.2019
- 15827 Уведомление о продлении срока
- 15827_ЗД.rar
- 06.03.2019
- Документация с изменениями от 06.03.2019 161 КБ
- 01.03.2019
- 15827_ответ.docx
- 26.02.2019
- 15827_ЗД.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса