Тендер: Поставка строительных материалов для выполнения работ по капитальному ремонту медицинских кабинетов
Начальная цена
2 543 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Документация
- 27.03.2019
- вскрытие 405 КБ
- рассмотрение 505 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов №31907649910-02 29 КБ
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31907649910-01 28 КБ
- 18.03.2019
- №38-ЗК Строительные материалы.docx
- Извещение к тендеру #31907649910 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса