Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции воздушной линии 0, 4 кВ (ВЛ-1, 3) от ТП-1530
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008785341
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008785341-01 6 КБ
- 26.02.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008785341-01
- Protokol vskrytiya ВЛ ТП1530
- Протокол рассмотрения ВЛ ТП1530
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008785341-02
- 07.02.2020
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008785341-02
- Протокол рассмотрения ВЛ ТП1530
- 06.02.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008785341-01
- Protokol vskrytiya ВЛ ТП1530
- 02.02.2020
- Документация о проведении запроса предложений
- 21.01.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса