Тендер: ремонт в банно-прачечном комплексе (3 лота)
Начальная цена
2 411 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тогучин
,
Новосибирская область
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- ДШИ, документация.docx
- Извещение ДШИ.docx
- Протокол вскрытия.zip
- Протокол рассмотрения.zip
- Изменения от 20.12.2016
- Лот 1 Документация
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Лот 1 Документация
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- 28.12.2016
- Извещение_документация
- Утв. протокол вскрытия конвертов
- Утв. протокол оценки и сопоставления
- Протокол запроса котировок №31604450617-01
- 22.12.2016
- протокол.pdf
- 09.12.2016
- Лот № 1 Локальный сметный расчет № 11637 Замена окон . Прачечная, сушилка, гладильная.xlsx
- Лот № 2 Локальный сметный расчет № 11638 Демонтаж , монтаж перегородок. Баня.xlsx
- Лот № 3 Локальный сметный расчет № 11655 Ремонт системы водоснабжения и канализации в банно-прачечном комплексе.xlsx
- документация.docx
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса