Тендер: Приобретение (изготовление и монтаж) контейнера для внутриобъектовой транспортировки облученных тепловыделяющих сборок и облученных мишеней
Начальная цена
9 780 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Итоговый протокол контейнер (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 144 КБ
- 11.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- 20.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13903877 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (часть 1) (20.06.2016)
- Закупочная документация (часть 2) (Закупочная документация (часть 2) (108 кБ))
- Техническое задание (итог) (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1606200682118 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса