Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Промышленновский район, деревня Калинкино
,
Кемеровская область
Завершён
17.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- doc11631420171130162233
- Протокол рассмотрения оценки и выбора победителя по ЗЦК 1937
- Протокол запроса котировок №31705742260-01
- 15.11.2017
- Извещение к тендеру #31705742260 (Печатная форма)
- file_43e2f37fc65f1e3789f9c6ae77d2f541.docx 103 КБ
- file_a2b49d1e4c63c81ff131b2f8184413cd.pdf 16.78 МБ
- file_808ae3459eae375d3baa5ba32aa867a4.docx 410 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса