Тендер: Шлифовка шеек колен. вала, гильзовка блока цилиндров ДВС, расточка, хонинговка блока цилиндров
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Калужская область
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 07.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок, выбора победителя №31704731943-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704731943-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704731943-01
- 18.02.2017
- Протокол расмотрения
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия
- 31.01.2017
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение к тендеру #4871259 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса