Тендер: Поставка газовых баллонов
Начальная цена
982 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Протокол №676543-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 29 КБ
- 19.07.2016
- Протокол №676543-1 от 18.07.2016 (Протокол вскрытия конвертов) 82 КБ
- 11.07.2016
- Извещение о продлении запроса цен №676543 (Извещение о внесении изменений)
- Извещение о продлении запроса цен №676543 (Извещение о внесении изменений)
- 04.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14124876 6 КБ
- Извещение о проведении запроса цен (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2.Техническая часть (04.07.2016)
- Том 1. Общая и Коммерческая части (Том 1. Общая и Коммерческая части (206 кБ))
- Часть 3.Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1607040589247 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса