Тендер: Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена
339 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- 07 - Протокол рассмотрения заявок - 31806924611-01
- 08 - Протокол подведения итогов - 31806924611-02
- Протокол запроса котировок №31806924611-01
- 14.09.2018
- file_b13a319d55a32a1db2a32afe4b4252e1.doc 332 КБ
- file_882386e6f078641a3c814794e00860d2.doc 104 КБ
- Извещение к тендеру #31806924611 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса