Тендер: Поставка стального металлопроката
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908039080
Документация
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31908039080-02 16 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31908039080-01 16 КБ
- 12.07.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам
- Протокол-54-вскрытия конвертов с заявками-металлопрокат
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки
- Протокол-55- рассмотрения,оценки,итоги -металлопрокат
- 27.06.2019
- Документация ЗП в ЭФ-стальной металлопрокат 267 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение к тендеру #31908039080 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса