Тендер: Ремонт и реконструкция здания РСП-ТП-34 инв. 080010002. 106. 1
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булгаково, Уфимский Район
,
Башкортостан республика
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок по закупке РСП-ТП-34 БЦ ОВД
- Протокол рассмотрения заявок №31604030376-02
- 13.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками по закупке РСП-ТП-34 БЦ ОВД
- Протокол вскрытия конвертов №31604030376-01
- 25.08.2016
- Документация о закупке РСП-ТП-34 БЦ ОВД
- Документация о закупке РСП-ТП-34 БЦ ОВД
- план-схема асфальтирование РСП-ТП-34
- Документация о закупке РСП-ТП-34 БЦ ОВД
- Документация о закупке РСП-ТП-34 БЦ ОВД
- план-схема асфальтирование РСП-ТП-34
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса