Тендер: оказание услуг спецтехники (бульдозеры мощностью не менее 175 л. с. )
Начальная цена
9 760 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград,пос. им. А. Космодемьянского
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения ценовых заявок №31806907332-01
- 20.09.2018
- протокол рассмотрения заявок_ услуг спецтехники (бульдозеры мощностью не менее 175 л.с.) от 17.09.2018
- 18.09.2018
- извещение о закупке и закупочная документация услуги техники (бульдозеры мощностью не менее 175 л.с.) 10.09.2018 ред. 2
- 10.09.2018
- file_be47323487950704de769d43b1b3bf71.docx 250 КБ
- Извещение к тендеру #31806907332 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса